<th id="e0s08"></th>

<big id="e0s08"></big>
    <th id="e0s08"><video id="e0s08"></video></th>
    <th id="e0s08"><option id="e0s08"></option></th>

    1. <center id="e0s08"><small id="e0s08"><track id="e0s08"></track></small></center>
    2. <code id="e0s08"><em id="e0s08"><track id="e0s08"></track></em></code>
    3. <th id="e0s08"><option id="e0s08"></option></th>
    4. <th id="e0s08"><sup id="e0s08"><acronym id="e0s08"></acronym></sup></th>
      
      

      1. <del id="e0s08"><small id="e0s08"></small></del>
        <center id="e0s08"><em id="e0s08"></em></center>

          1. <code id="e0s08"><small id="e0s08"><optgroup id="e0s08"></optgroup></small></code>

            <th id="e0s08"><option id="e0s08"></option></th><object id="e0s08"></object>
            1.  
               
              代理产品线
              技术支持
              服务据点
              联络我们

               

              原廠

              聯絡窗口

              台湾地区
              董贤儒 Johnson Tung

              TEL: +886-2-26590303 ext.1584
              E-mail: johnson@promate.com.tw

              上海
              王靜 Alice Wang
              TEL: +86-21-60822688 ext.5211
              E-mail: alice_wang@promate.com.cn

              深圳
              盧阿文 Awin Lu

              TEL: +86 755-25573919 ext.3223
              E-mail: awin_lu@promate.com.cn

              台湾地区
              台北
              詹嘉盛 Johnson Chan

              TEL: +886-2-2659-0303 ext.1129
              E-mail: johnson_chan@promate.com.tw

              徐瑞麟 Jeff Hsu
              TEL: +886-2-2659-0303 ext.1176
              E-mail: jeff_hsu@promate.com.tw

              台湾地区
              陈维明 Bill Chen

              TEL: +886-2-26590303 ext.1575
              E-mail: billc@promate.com.tw

              台湾地区
              黃利仿 Eli Huang
              TEL: +886-2-2659-0303 ext.1864
              E-mail : eli_huang@promate.com.tw

              陈明宏 Lange Chen
              TEL: +886-2-2659-0303 ext.1162
              E-mail : lange@promate.com.tw

              嘉合丰电子(深圳)有限公司
              谭昆 Steven Tan
              TEL: +86-755-2557-3919 ext.3111
              FAX: +86-755-2558-7176
              E-mail : steven@promate.com.cn
              深圳市福田区深南大道7006号富春东方大厦14楼1409-1416室

              上海服務據點
              王素芳 Smile Wang
              TEL: +86-21-6082-2688 ext.5103
              FAX: +86-21-3951-2128
              E-mail : smile_wang@promate.com.cn
              上海市嘉定区金沙江西路1555弄10号3楼

              台湾地区
              筆記型電腦應用

              吳孟彧 Jason Wu
              TEL: +886-2-2659-0303 ext.1132
              Email: jason@promate.com.tw

              桌上型電腦應用
              邱宗賜 Jones Chiu
              TEL: +886-2-2659-0303 ext.1137
              Email: jones@promate.com.tw

              LCD TV 應用
              陳立原 Roy Chen
              TEL: +886-2-2659-0303 ext.1135
              Email: roy@promate.com.tw

              一般工業應用及網路電子產品應用
              曾正志 Ken Tseng
              TEL: +886-2-2659-0303 ext.1536
              Email: ken@promate.com

              網路電子產品應用 8.4"SVGA,10.4"SVGA
              數位相框 /數位相機 /可攜式導航裝置(PND) /車用 /手提 DVD及一般中小尺寸運用 / E Paper電子紙

              蘇敬仁 Steven Su
              TEL: +886-2-2659-0303 ext.1548
              Email: Steven_Su@promate.com

              中国地区
              上海
              郭倬安 Vic Kuo
              TEL: +86 21-60822688 ext.5231
              E-mail: Vic_Kuo@promate.com.tw

              深圳
              熊俐 Lilian Xiong
              TEL: +86 755-25573919 ext.3262
              E-mail: Lilian_Xiong@promate.com.cn

              台湾地区
              陳明宏 Lange Chen
              TEL: +886-2-2659-0303 ext.1162
              E-mail: lange@promate.com.tw

              上海
              郭倬安 Vic Kuo

              TEL: +86 21-60822688 ext.5231
              E-mail: Vic_Kuo@promate.com.tw

              深圳
              宣偉煒
              Jerry Xuan
              TEL:+86-755-25573919 ext.3223
              E-mail:jerry_xuan@promate.com.cn

              台湾地区
              林文钦 Demon Lin
              TEL: +886-2-26590303 ext.1240
              E-mail: Demon_Lin@promate.com.tw

              中國地區
              袁文峰 Wendy Yuan
              電話: +886 755-25573919 ext. 3402
              E-mail: wendy_yuan@promate.com.cn

              台湾地区
              王淑君 Sylvia Wang
              TEL: +886-2-265903033 ext.1122
              E-mail: sylvia@promate.com.tw

              台湾地区
              李政哲 Nash Lee

              TEL: +886-2-26590303 ext. 1245
              E-mail: Nash_Lee@promate.com.tw

              上海
              曾家祥 Jason Tseng
              TEL : +86-21-6082-2688 ext.5241
              E-mail : jason_tseng@promate.com.tw

              深圳
              洪富宗 Rolando Hung
              TEL:+86-0755-25573919 ext:3261
              E-mail : rolando_hung@promate.com.tw

              台湾地区
              郑琛恩 Ray Cheng
              TEL: +886-2-2659-0303 ext.1246
              E-mail: ray_cheng@promate.com.tw

              深圳
              劉天傑 Dick Liu

              TEL:+86-755-25573919 ext.3261
              E-mail:dick_liu@promate.com.tw

              上海
              郭倬安 Vic Kuo

              TEL: +86 21-60822688 ext.5231
              E-mail: Vic_Kuo@promate.com.tw

              台湾地区
              王淑君 Sylvia Wang
              TEL: +886-2-2659-0303 ext.1122
              E-mail: sylvia@promate.com.tw

              深圳
              葉偉 Jack Ye

              TEL: +86 755-25573919 ext. 3243
              E-mail: jack_ye@promate.com.cn

              上海
              王金超 Leo Wang

              TEL: +86 21-60822688 ext. 5214
              E-mail: leo_wang@promate.com.cn

              台湾地区
              郭晉元 Ian Kuo
              TEL: +886-2-2659-0303 ext.1136
              E-mail: ian@promate.com.tw

              台湾地区
              董贤儒 Johnson Tung

              TEL: +886-2-26590303 ext.1584
              E-mail: johnson@promate.com.tw
              台湾地区
              邱亦汶 Iwen Chiu
              TEL: +886-2-2659-0303 ext.1158
              E-Mail:?iwen@promate.com.tw

              上海
              王金超 Leo Wang

              TEL:+86-21-60822688 ext.5214
              E-mail:leo_wang@promate.com.cn

              台湾地区
              藍志平 Martin Lan
              TEL: +886-2-2659-0303 ext.1150
              E-mail : Martin_Lan@promate.com.tw

              台湾地区
              邱亦汶 Iwen Chiu

              TEL: +886-2-2659-0303 ext.1158
              E-Mail: iwen@promate.com.tw
              台湾地区
              王淑君 Sylvia Wang
              TEL: +886-2-26590303 ext.1122
              Mobile: +886-918-565-328
              E-mail: sylvia@promate.com.tw

              上海
              郭倬安 Vic Kuo

              TEL: +86 21-60822688 ext.5231
              E-mail: Vic_Kuo@promate.com.tw

              深圳
              岳海濱 Jason Yue

              TEL: +86 755-25573919 ext. 3223
              E-mail: jason_yue@promate.com.cn

              台湾地区
              台北
              林美蓉 Celia Lin

              TEL: +886-2-2659-0303 ext.1238
              Mobile: 0935-232-132
              Email: celia_lin@promate.com.tw

              台湾地区
              杨美玲 Emily Yang

              TEL: +886-2-26590303 ext. 1222
              Mobile: +886-926-872-212
              E-Mail: emily@promate.com.tw
              台湾地区
              李政哲 Nash Lee

              TEL: +886-2-26590303 ext. 1245
              E-mail: Nash_Lee@promate.com.tw
              台湾地区
              陈维明 Bill Chen

              TEL: +886-2-26590303 ext.1575
              E-mail: billc@promate.com.tw
              台湾地区
              苏敬仁 Steven Su

              TEL: +886-2-2659-0303 ext.1548
              E-mail: steven_su@promate.com
              台湾地区
              邱亦汶 Iwen Chiu

              TEL: +886-2-2659-0303 ext.1158
              E-Mail: iwen@promate.com.tw

              上海
              郭倬安 Vic Kuo

              TEL: +86 21-60822688 ext.5231
              E-mail: Vic_Kuo@promate.com.tw

              深圳
              岳海濱 Jason Yue

              TEL: +86 755-25573919 ext. 3224
              E-mail: jason_yue@promate.com.cn

              台湾地区
              邱亦汶 Iwen Chiu
              TEL: +886-2-2659-0303 ext.1158
              E-Mail: iwen@promate.com.tw

              深圳
              夏本富 Betty Xia
              TEL: 86-755-25573919-3143
              Mobile: 13798269681
              E-mail: betty_xia@promate.com.cn

              台灣
              黃利仿 Eli Huang
              TEL: +886-26590303 ext.1864
              Mobile: +886-919700142
              E-mail: eli_huang@promate.com.tw

              深圳
              鄧娜
              Hiya Deng
              TEL:+86-755-25573919 ext.3253
              E-mail:hiya_Deng@promate.com.cn

              台湾地区
              邱亦汶 Iwen Chiu
              TEL: +886-2-2659-0303 ext.1158
              E-mail: Iwen@promate.com.tw

              台湾地区
              黃利仿 Eli Huang

              TEL: +886-2-2659-0303 ext.1864
              E-mail : eli_huang@promate.com.tw

               

               

                    嘉合丰电子(深圳)有限公司 地址: 深圳市福田区深南大道7006号富春东方大厦14层1409,1415 电话: +86-755-2557-3919
              <th id="e0s08"></th>

              <big id="e0s08"></big>
                <th id="e0s08"><video id="e0s08"></video></th>
                <th id="e0s08"><option id="e0s08"></option></th>

                1. <center id="e0s08"><small id="e0s08"><track id="e0s08"></track></small></center>
                2. <code id="e0s08"><em id="e0s08"><track id="e0s08"></track></em></code>
                3. <th id="e0s08"><option id="e0s08"></option></th>
                4. <th id="e0s08"><sup id="e0s08"><acronym id="e0s08"></acronym></sup></th>
                  
                  

                  1. <del id="e0s08"><small id="e0s08"></small></del>
                    <center id="e0s08"><em id="e0s08"></em></center>

                      1. <code id="e0s08"><small id="e0s08"><optgroup id="e0s08"></optgroup></small></code>

                        <th id="e0s08"><option id="e0s08"></option></th><object id="e0s08"></object>
                        1. 澳客网【复制fh118.com打开】| 澳客网【复制fh118.com打开】| 澳客网【复制fh118.com打开】| 澳客网【复制fh118.com打开】| 澳客网【复制fh118.com打开】| 澳客网【复制fh118.com打开】| 澳客网【复制fh118.com打开】| 澳客网【复制fh118.com打开】| 澳客网【复制fh118.com打开】| 澳客网【复制fh118.com打开】| 澳客网【复制fh118.com打开】| 澳客网【复制fh118.com打开】| 澳客网【复制fh118.com打开】| 澳客网【复制fh118.com打开】| 澳客网【复制fh118.com打开】| 澳客网【复制fh118.com打开】| 澳客网【复制fh118.com打开】| 澳客网【复制fh118.com打开】| 澳客网【复制fh118.com打开】| 澳客网【复制fh118.com打开】| 澳客网【复制fh118.com打开】| 澳客网【复制fh118.com打开】| 澳客网【复制fh118.com打开】| 澳客网【复制fh118.com打开】| 澳客网【复制fh118.com打开】| 澳客网【复制fh118.com打开】| 澳客网【复制fh118.com打开】| 澳客网【复制fh118.com打开】| 澳客网【复制fh118.com打开】|